FAQ Пользователи Группы Регистрация Вход
Профиль Войти и проверить личные сообщения Поиск
МУРовсие реплики - кто юзает?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
grizzle

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается я Джексона давно знаю! Все что мне было нужно и на что пускались слюни у него, потом находилось в другом месте и по ценам в два и более раз дешевле. Он видимо заточен на богатых амеровских коллекционеров, а не на бедных россиянских реконструкторов.
Fosters

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну бедным россиянским реконструкторам лучше уж Народным Ополчением заниматься ;) А вот Jungle boots 10R SECOND Pattern я даже на е-бее не не видел.
Arkin

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто набудь может помочь притащить вещь указанную Mr.Fosters тех же размеров?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bunny

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fosters писал(а):
А вот Jungle boots 10R SECOND Pattern я даже на е-бее не не видел.

Всплывали на е-бае данные боты . ушли окало 200$ к узкоглазым парням. Cool
Е-бай это же поле чудес, кто ищет рано или поздно найдёт, вопрос в терпении, нет терпения плати 450, есть жди и ищи. Какая -то банальность получилась но это факт Laughing
Я свой вибрам искал 2 года, буни з года.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Денис

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Fosters"]Хм... Позволю заметить несколько моментов.

1. Муровский 3-й тип (поплин) на фотографиях очень похож на оригинал поздних выпусков (по цвету), но имеет ряд недостатков:
а. Короткий рукав. Я проводил измерение длины рукава с линейкой и на настоящих куртках рукав длиннее на 1-1.5 см.
б. Ткань - гуано 100%. Она рвется, изнашивается гораздо быстрее, чем вещи выпуска 60-х годов.
Как общее - стоимость новодела ОГ завышена, т.к. за те же деньги можно найти форму хорошего качества оригинальную, причем даже не на Е-бее, а у того же Джексона.

Паша, привет! Рукав у поплина без сомнения коротковат, но это беда небольшая, т.к. в глаза не бросается, а скидка на индивидуальную антропологию персонажа всегда есть. Куда хуже то, что обшлаг КОНКРЕТНО заужен, на те же 1 - 1,5 см, что просто режет глаз. К муровской тряпке у меня за 4 года ношения повсюду и везде претензий никаких, возможно, разные партии? Родняк истирается активнее.... Но, тем не менее, считаю, что если в природе существует новодел, то предпочтительнее использовать его, насколько он не был бы дороже оригинала (это нормальная практика), т.к. родная вещь должна висеть в шкафу (принцип милитари фетишизма)!

Оф: Паша, а кто такая Анастасия Лукьянова? Она симпатичная? Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
173 airborne

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fosters писал(а):
www.ljmilitaria.com

Если у тебя не будет серии оргазмов - ты не реконструктор НАМа. Razz
Доброе время суток.Хотелось-бы узнать,как работать с этим сайтом(цены-заказ-оплата).
Fosters

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Пишем позиции, которые заказываем на е-почту Трея Мура sales@mooremilitaria.com и указываем адрес доставки

2. Получаем обратно письмо со стоимостью шиппинга и вопросом как предполагается платить (удобнее по банковской карте, а не через Westen Union, PayPal не принимает, вроде как)

3. В двух разных письмах отправляем номер карты и CVV, после чего Мур списывает сумму из п.2

4. ???

5. PROFIT!!!
173 airborne

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fosters писал(а):
1. Пишем позиции, которые заказываем на е-почту Трея Мура sales@mooremilitaria.com и указываем адрес доставки

2. Получаем обратно письмо со стоимостью шиппинга и вопросом как предполагается платить (удобнее по банковской карте, а не через Westen Union, PayPal не принимает, вроде как)

3. В двух разных письмах отправляем номер карты и CVV, после чего Мур списывает сумму из п.2

4. ???

5. PROFIT!!!
Тык я имел ввиду LJMILITARIA(як с этим сайтом чудесным работать). Rolling Eyes
Fosters

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, пардоньте)))

Ну на самом деле все тоже самое, кроме:

1. Другой адрес е-почты
2. После запроса по е-почте Джек обычно делает скидку (причем в ряде случаев очень хорошую)
3. Принимает только WU или банковский (wire) перевод
173 airborne

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fosters писал(а):
Ой, пардоньте)))

Ну на самом деле все тоже самое, кроме:

1. Другой адрес е-почты
2. После запроса по е-почте Джек обычно делает скидку (причем в ряде случаев очень хорошую)
3. Принимает только WU или банковский (wire) перевод
Что значит 1. Другой адрес е-почты?
Corsak

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

173 airborne писал(а):

значить вот эти ))
Jack@LJMilitaria.com or LeeJacksonMilitaria@comcast.net
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
173 airborne

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corsak писал(а):
173 airborne писал(а):

значить вот эти ))
Jack@LJMilitaria.com or LeeJacksonMilitaria@comcast.net
Razz Мда уж.... Very Happy
173 airborne

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2012 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fosters писал(а):
www.ljmilitaria.com

Если у тебя не будет серии оргазмов - ты не реконструктор НАМа. Razz
Приветствую.Даже и незнаю как сие безобразие назвать Very Happy Связался я с LJ MILITARIA.Узнал цену комплекта OG-107(3rd).Думал купить 2-3 комплекта для своих бойцов,но как всегда,хотел как лучше....... Very Happy Незнаю,кем надо быть,шоб комплект покупать за 700 баков+доставка Very Happy Умора.....Знал бы прикуп-жил бы в Сочи Very Happy
Horn

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так там, поди, оригиналы, а не реплики...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
173 airborne

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Horn писал(а):
Так там, поди, оригиналы, а не реплики...
Very Happy Там оригиналы,но и что с того.На сколько я знаю,форма золотом не обшита Very Happy Живя в штатах и зная цену (красная цена 100 баксов комплект-оригинал-нью)-то 700 баков,это СПЕКУЛЯЦИЯ Very Happy Razz За 1000-1200 баков можно купить настоящую винтовку м16 или серии м4 Exclamation .Жесть однако....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: