FAQ Пользователи Группы Регистрация Вход
Профиль Войти и проверить личные сообщения Поиск
МУРовсие реплики - кто юзает?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
173 airborne

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SGT Walker писал(а):
Товарищ 173 airborn - а Вы забавный)))Вам нравятся тропики, лайтвейты нет - тогда реконструкцией чего Вы занимаетесь? Пехоты (503rd Inf. (Abn)) 173th Abn. Brg? Тогда Вы собираетесь делать очень маленький кусок войны 1970- август 1971, именно в это время тропики могли попась в пехотное подразделение (подобных фото я видел, наверное, десяток и на большенстве из них тропик на раме от лайтвейта. А вот тропик в 1969 у лурпов - это более чем реально, это документальный факт). И к чему этот крестовый поход против муровских реплик?))
Товарищ Very Happy Давайте опустим тему рюкзаков,так как все всё знают Very Happy И тропик во Вьетнам в последнем(доработанном варианте) попал в марте 68 года, и то что его использовали в пехоте и т.д-тоже факт.Редко,но факт.И ХМ177Е1-Е2 использовали не только спецы,и вояки тоже.Ну это неважно.Мне больше интересно 1.Где вы увидели,что я сказал-ЛАЙТВЕЙТЫ МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ Exclamation 2.Где вы увидели,что я веду крестовый поход против МУРА Exclamation -речь шла о LJMILITARIA Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marlboro

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OFF Topic

Gents, кажется мы станем свидетелями Великой Битвы Айрборнов
Cool

82 Abn VS 173 Abn box box

Букмекерская контора дяди Натана принимает ставки Cool

LRRP - Co. F, 52nd Inf. Reg. (Jan-68 – Feb-69)
Ranger – Co. I, 75th (Ranger) Inf. Reg. (Feb-69 – Mar-70)

"Добрым словом и винтовкой М-16, можно добиться гораздо большего, чем одним добрым словом."

"It's not who is right, but who is LEFT!"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
173 airborne

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marlboro писал(а):
OFF Topic

Gents, кажется мы станем свидетелями Великой Битвы Айрборнов
Cool

82 Abn VS 173 Abn box box

Букмекерская контора дяди Натана принимает ставки Cool

Razz Razz Razz Razz Razz Razz Прикольно Very Happy Серёга,битва у нас одна как враг у нас один Very Happy .Хотя????Какие хоть ставки Very Happy ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: